ВСЕ IPTV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВСЕ IPTV » ВОПРОС-- ОТВЕТ ! » ТЕМА

ТЕМА

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

AZDENOW-123 написал(а):

Egor
Это у всех ! Идут технические настройки ! Приносим свои извинения !

Спасибо за быстрый ответ  :cool:

0

12

Egor
Да не за что ! Мы работаем для вас ! В этой теме любой посетитель может оставить вопрос и обязательно получит ответ !!!

+2

13

Нде найти канал Detektiv tv ?

0

14

scorpion
Данный канал имеется во многих листах нашего форума в рабочем виде ! Но для просмотра некоторых листов нужно иметь в активе определенное количество сообщений ! То есть вам нужно выложить на форум то или иное количество постов в различные разделы что бы открыть интересующий вас лист !!! Это награда участнику за активность !!!

0

15

почему не могу открыть ни один лист

0

16

vitaliy1972
Никаких проблем не обнаружено ! Все листы открываются !!!

0

17

Здраствуйте. а можно лист Яндекс тв

0

18

Здравствуйте! Я тут недавно зарегистрировался. Кто-то может подсказать мультикаст канала Дисней СКАНДИНАВИЯ? Заранее спасибо!

0

19

dr.cracer написал(а):

Здравствуйте! Я тут недавно зарегистрировался. Кто-то может подсказать мультикаст канала Дисней СКАНДИНАВИЯ? Заранее спасибо!

Этот канал распространяется в платных закрытых пакетах и все потоки идут по шифрованному каналу ! Даже если и каким то чудом вырвать данные то при смене IP udp работать не будет ! Пока такая информация к сожалению !

+2

20

AZDENOW-123

Приветсвую Вас!
У меня небольшой вопрос - Объязательно иметь 30 дней со дня регистрации для того чтобы стать участником ВИП-раздела или просто ставите желающим участникам определённые правила, чтобы не распространяли информацию на просторах Интернета? Можно ли досрочно стать вашим участником. Форум вижу ещё молодой, перспективный. Не вижу преград, к тому же ВИП-овцев тоже не очень много. Это редкое желание. Подумайте очень хорошо - если передуйте в лучшую сторону - можете ответить мне в личку или можно и здесь. Спасибо вам за вежливость.

0

Вы здесь » ВСЕ IPTV » ВОПРОС-- ОТВЕТ ! » ТЕМА